ГСК «Арбан»: строительство будет продолжаться в штатном режиме

Генеральный директор красноярской компании-застройщика выступил с обращением к клиентам. Он прокомментировал планы по строительству жилых комплексов и уточнил порядок работы офисов.

Василий Попов отметил, что перевести работу строительной компании в онлайн полностью невозможно и процесс строительства будет продолжен, чтобы не нарушить исполнение обязательств перед клиентами. Однако вводится ряд ограничительных мер в офисе и квартирном шоуруме. Помещения оснастили бактерицидными рециркуляторами воздуха, организовали дополнительные влажные уборки и проветривания. Все сотрудники, вернувшиеся из-за границы в последнее время, отправлены на двухнедельный карантин, в шоуруме на неопределенный срок отменены все публичные мероприятия. Демонстрационные залы открыты для посещения, однако гостей просят серьезно отнестись к здоровью и безопасности менеджеров и даже при легком недомогании отказаться от визита или перенести консультацию в онлайн-формат.

Компания готова провести все этапы сделки от заключения договора до визита в МФЦ для регистрации в электронном виде.

Для руководства ГСК «Арбан» приоритетными являются задачи по исполнению всех обязательств перед партнерами и клиентами - покупателями квартир, и конечно обеспечение безопасности и здоровья наших сотрудников, - подчеркнул Василий Попов. - Я желаю каждому из вас здоровья, мужества и веры в скорое окончание эпидемии».

 

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.