Губернатор назначил руководителя управления по профилактике коррупции

Распоряжение было подписано 16 декабря, а на портале краевого правительства появилось сегодня.

Губернатор назначил руководителя управления по профилактике коррупции 1Начальником нового управления губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений назначен с 16 декабря Андрей Попов. Эту должность он будет занимать в течение трех лет.
 
Ранее Андрей Попов работал заместителем начальника отдела в  управлении губернатора по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений. Теперь в структуре администрации края два управления — по безопасности и по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
 
Фото krsk.aif.ru
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
  • Стала известна программа всероссийской конференции «Базовые стратегии» в ЕкатеринбургеСтала известна программа всероссийской конференции «Базовые стратегии» в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.