Губернатор назначил руководителя управления по профилактике коррупции

Распоряжение было подписано 16 декабря, а на портале краевого правительства появилось сегодня.

Губернатор назначил руководителя управления по профилактике коррупции 1Начальником нового управления губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений назначен с 16 декабря Андрей Попов. Эту должность он будет занимать в течение трех лет.
 
Ранее Андрей Попов работал заместителем начальника отдела в  управлении губернатора по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений. Теперь в структуре администрации края два управления — по безопасности и по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
 
Фото krsk.aif.ru
Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • 13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая
  • Акции «Южуралзолота» выставлены на торги: какова цена и кто претендент на покупку?Акции «Южуралзолота» выставлены на торги: какова цена и кто претендент на покупку?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.