Гуров обещал сохранить деревья Николаевской сопки

Министр спорта края Сергей Гуров заявил, что ни одного дерева ценых пород при строительстве Академи зимних видов спорта на Николаевской сопке не пострадает.

В рамках проекта «День министра» Сергей Гуров заверил красноярцев, в ходе строительства Академии зимних видов спорта, рекреационная зоне будет сохранена. Он заверил, что к планированию этого объекта проектировщики подошли очень серьезно и учли все нюансы, буквально учли каждое ценное дерево. «Проектировщики Академии — не вандалы, которые пытаются лишить красноярцев рекреационной зоны. По документам, снос деревьев будет проведен на территории в 10% от всей площади будущей Академии. К тому же, ни одно дерево ценных пород не пострадает. Те деревья, которые все же придется вырубить, будут компенсированы высадкой саженцев», - подчеркнул Сергей Гуров.
Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.