HR-проекты «Норникеля» получили ряд престижных наград на всероссийских конкурсах

Сразу несколько нестандартных HR-проектов были отмечены в премии «Digital Communication Awards», а также одной из самых престижных премий страны «HR-бренд года 2018».

В России стали известны победители и призёры нескольких престижных премий в области HR, в числе которых были отмечены проекты компании «Норникель». В конкурсе «Digital communication Awards» в номинации «Digital-медиа и инструменты» первое место занял онлайн конкурс «Попади на Универсиаду», который прошёл среди студентов профильных технических ВУЗов страны в декабре 2018 года. 7 победителей конкурса, в котором в общей сложности приняли участие более 800 человек, поедут на Универсиаду-2019, которая пройдёт в Красноярске со 2 по 12 марта.

В премии «HR Brand года-2018», учреждённой компанией HeadHunter, «Норникель» также был удостоен награды. Проект онлайн игры «Никелевый код» занял третье место в номинации «Столица».

«Никелевый код» был написан специалистами «Норникель-ОЦО» на платформе перспективной технологии блокчейна для привлечения It-специалистов и продвижения бренда компании среди It-аудитории. Благодаря игре «Норникель» смог расширить список контактов востребованных специалистов, получить 70 резюме в течение двух недель и нанять 14 сотрудников.

Нам, конечно, очень приятно и важно получить эту награду. В целом, глядя на проекты остальных финалистов, я в очередной раз отметила для себя, насколько HR-сообщество становится профессиональным и сфокусированным на задачах бизнеса, насколько подобные площадки и премии помогают нам становится лучше, профессиональнее и двигать наши компании вперед», — рассказывает директор HR-департамента Дарья Крячкова.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.