И снова здравствуйте: строительство Макдональдса на Авиаторов в Красноярске опять обсудят

Ранее мэр города подписал постановление о выделении участка под строительство Макдональдса на Авиаторов. Теперь по этому вопросу объявлены публичные слушания.

Постановление о проведении публичных слушаний по вопросам размещения на разделительной полосе улицы Авиаторов в Красноярске здания Макдональдса опубликовано на официальном сайте мэрии. Даты проведения публичных слушаний в документе нет, отмечается лишь, что он вступает в силу в течение 10 дней с момента опубликования, то есть 31 января. Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города должна будет организовать экспозицию макетов и эскизов, а также консультировать посетителей выставки.
Напомним, территория, которую намерены отдать под ресторан Макдональдс находится в зоне объектов инженерной и транспортной инфраструктуры. Ранее сообщалось, что на этом участке запланировано в недалекой перспективе строительство двухуровневой развязки. Проект был отклонен депутатами, но затем в постановлении администрации за подписью мэра было опубликовано решение о том, что участок
исключается из территорий общего пользования в целях обеспечения возможности строительства инвестиционно-привлекательного объекта».
Разрешение на строительство мэрия не может выдать без проведения публичных слушаний, однако предложения, поступающие во время публичных слушаний, носят рекомендательный характер и окончательное решение принимает мэр. Проектом, напомним, занимается компания «ИНРУСИНВЕСТ».
И снова здравствуйте: строительство Макдональдса на Авиаторов в Красноярске опять обсудят 1
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.