Игорь Юсьма передал управление «Афонтово» сыну

С марта 2014 г. телеканал «Афонтово» возглавил Данила Юсьма. Об этом «Деловому кварталу» рассказал собственник холдинга «Юнитмедиа» Игорь Юсьма (холдинг в том числе владеет телеканалом «Афонтово»).

«Прежний руководитель Алексей Семенов* не справился с поставленными задачами», - уточнил г-н Юсьма. 
По его словам, перед новым директором поставлена задача разработать новую концепцию и «перезагрузить» канал. 
«Однозначно будет какое-то переосмысление, перезагрузка: мы понимаем, чтобы быть интересным зрителю нужно дать рынку некий новый формат. Задача нетривиальная, тем более, что красноярский телерынок высоко конкурентен», - рассказал г-н Юсьма. 
Новая концепция работы, как ожидается, должна быть реализована не позднее лета. 
«Договор с сетевым партнером канала – «Россия 24» - у нас был подписан до конца текущего года. Однако, «Россия 24» получила собственную лицензию и с июня начнет самостоятельное вещание. Мы же рассматриваем разные варианты дальнейшей работы – либо уйти в самостоятельное вещание, либо продолжить работать с новым сетевым партнером», - уточнил Игорь Юсьма. 
* - выполняет функции иностранного агента

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • Услуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском краеУслуги стали главным драйвером инфляции в Красноярском крае
  • Открытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенеслиОткрытие седьмой «Гипер Ленты» в Красноярске перенесли
  • Красноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытковКрасноярская сеть закрыла кофейню на Столбах из-за медведей и миллионных убытков
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.