Ирина Богушевская: «Красноярску я обязана перезагрузкой своей жизни и карьеры»

Ирина Богушевская: «Красноярску я обязана перезагрузкой своей жизни и карьеры»
Иллюстрация: предоставлено компанией

Поэтесса и композитор Ирина Богушевская призналась в любви к Красноярску в преддверии концерта и рассказала о том, что ее связывает с городом на Енисее.

Второго  октября певица, поэтесса и композитор Ирина Богушевская снова порадует красноярцев своим концертом. В Красноярской краевой филармонии прозвучат по-настоящему живые и искренние композиции ее новой программы «В моей Вселенной». Перед концертом Ирина рассказала о своем особом отношении к городу на Енисее.
 
Именно Красноярск послужил полной перезагрузкой жизни и карьеры Ирины, а также выпуску альбома «Нежные Вещи» в 2005 году, песни которого любимы по сей день.
Огромное спасибо, Красноярск! Это родина уникальных людей, любовь им и благодарность», — поделилась чувствами Ирина Богушевская во время интервью в Красноярске.
Новая программа покорит сердца сибирской публики, так же как Красноярск покорил сердце Ирины. Кабаре-рок и театрализованный джаз, рок-н-ролл и шансон — абсолютно все жанры ждут слушателей в зале Красноярской краевой филармонии. В такое разнообразие жанров артистка вкладывает запоминающиеся события своей жизни, отчего они звучат так будоражаще.
Вы не поверите, но сибирская публика — едва ли не самая горячая на свете. Сибиряки щедры на эмоции, отзывчивы, — и если ты работаешь на совесть и всего себя отдаешь залу — сибирский зал возвращает это сторицей», — говорит Ирина.
«В моей Вселенной» подарит сибирякам еще больше неподдельных эмоций: две дюжины песен, которые артистка исполняет в сопровождении баса, барабанов, клавиш, гитары и кларнета. Во всех смыслах живая музыка и особым образом выстроенная программа — в ней Ирине составляют компанию потрясающие музыканты, с которыми они вместе работают уже много лет и понимают друг друга с полуслова. Именно поэтому у них получается создать в зале атмосферу любви, юмора и импровизации.
 
Дата и время: 2 октября в 19:00
Место: Красноярская краевая филармония (пр-т Мира, 2Б)
 
Билеты уже на сайте!
 

Ирина Богушевская

 
Советская и российская певица, поэтесса, композитор. Создает музыку в стиле театрализованный джаз или кабаре-рок. Принципиально работает только с живым звуком; после сольного концерта в Кремле с 2005 года гастролирует со своим коллективом на лучших площадках страны.
 

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.