Исследование ДК: ТОП-6 престижных мотоциклов

В канун летнего сезона аналитики «Делового квартала» изучили предложения дилеров и выбрали шесть наиболее интересных, на их взгляд, моделей дорогих мотоциклов сезона 2014 г.

Как пишут авторы исследования, в России мотоцикл так и не стал средством передвижения, и большинство владельцев использует их исключительно для получения удовольствия.

В ТОП-6 вошли: Harley-Davidson Softail Deluxe, BMW K 1600 GTL Exclusive, Kawasaki VN1700 Classic Tourer, YAMAHA XV1900A Midnight Star, HONDA VT1300CX и Suzuki Intruder C1800R. По словам авторов обзора, данный ТОП был составлен исключительно субъективно.

Как оказалось, не все модели мотоциклов можно купить в дилерских центрах Красноярска. Так, например, в ТЦ "Фаворит" (дилер Honda) ДК рассказали, что не являются официальными дилерами мототехники Honda, и готовы предложить только квадроциклы и автомобили этой марки.

Факт наличия мотоциклов подтвердили в компаниях "ЭлитАвто" (дилер BMW), "Ямаха Мотор Центр" и Suzuki центр Красноярск. В последнем ДК уточнили, что сейчас в салоне продается две модели Suzuki Intruder C1800R 2009 г. выпуска, а новую модель ждут в этом году.

На фото: Suzuki Intruder C1800R

Как подчеркнул директор по продажам Suzuki центр Красноярск Алексей Маслов, эти модели выбирают состоятельные бизнесмены.

- Исключительно состоявшиеся, имеющие в своём парке не один автомобиль, снегоход и гидроцикл мужчины. Порой они весьма далеки от мототемы, но с детства мечтающие о «двухколёсном друге».

Исследование: Шесть престижных моделей мотоциклов сезона 2014 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.