Исследование ДК: ТОП-6 престижных мотоциклов

В канун летнего сезона аналитики «Делового квартала» изучили предложения дилеров и выбрали шесть наиболее интересных, на их взгляд, моделей дорогих мотоциклов сезона 2014 г.

Как пишут авторы исследования, в России мотоцикл так и не стал средством передвижения, и большинство владельцев использует их исключительно для получения удовольствия.

В ТОП-6 вошли: Harley-Davidson Softail Deluxe, BMW K 1600 GTL Exclusive, Kawasaki VN1700 Classic Tourer, YAMAHA XV1900A Midnight Star, HONDA VT1300CX и Suzuki Intruder C1800R. По словам авторов обзора, данный ТОП был составлен исключительно субъективно.

Как оказалось, не все модели мотоциклов можно купить в дилерских центрах Красноярска. Так, например, в ТЦ "Фаворит" (дилер Honda) ДК рассказали, что не являются официальными дилерами мототехники Honda, и готовы предложить только квадроциклы и автомобили этой марки.

Факт наличия мотоциклов подтвердили в компаниях "ЭлитАвто" (дилер BMW), "Ямаха Мотор Центр" и Suzuki центр Красноярск. В последнем ДК уточнили, что сейчас в салоне продается две модели Suzuki Intruder C1800R 2009 г. выпуска, а новую модель ждут в этом году.

На фото: Suzuki Intruder C1800R

Как подчеркнул директор по продажам Suzuki центр Красноярск Алексей Маслов, эти модели выбирают состоятельные бизнесмены.

- Исключительно состоявшиеся, имеющие в своём парке не один автомобиль, снегоход и гидроцикл мужчины. Порой они весьма далеки от мототемы, но с детства мечтающие о «двухколёсном друге».

Исследование: Шесть престижных моделей мотоциклов сезона 2014 г.

Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.