IT-директорам Красноярска предложили избавиться от лишних процессов

Третья встреча в клубе IT-директоров прошла в формате сторикейса по внедрению технологии бережливого производства.

Спикером встречи стал Игорь Мардасов, основатель компании «Сталь Партнер», предприниматель-практик с интенсивом «Убрать все лишнее: оптимизация бизнес-процессов с помощью LEAN-технологий». Погружение в технологии бережливого производства Игорь провел в формате сторикейса — собственного опыта.
IT-директорам Красноярска предложили избавиться от лишних процессов 1
 
Напомним, клуб IT-директоров — совместный проект компании МТС в Красноярском крае и издания «Деловой квартал» в Красноярске. Ежемесячно на встречах клуба собираются представители IT-направлений крупных компаний. Формат клуба совмещает интенсивы и тренинги по актуальным темам, интерактивные задания и неформальное общение.
 
Тема бережливого производства как особой философии организации бизнес-процессов в компаниях, вызвала большой интерес аудитории, поскольку затронула актуальные для любого бизнеса вопросы эффективности, оптимизации и развития.
IT-директорам Красноярска предложили избавиться от лишних процессов 2
 
IT-директорам Красноярска предложили избавиться от лишних процессов 3
 
Фото: Сергей Матерухин. 
Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.