Итальянские уличные актеры показали спектакль на берегу Енисея

В рамках фестиваля "Норильские сезоны", который сейчас проходит в Красноярске, уличные актеры из Италии представили красноярцам по истине фееричное зрелище под открытым небом.

Итальянский коллектив «Пикколо Нуово Театро», работающий в жанре уличных спектаклей, представил на суд красноярской публики представление под открытым небом «История в лучах света».

Сюжетная линия проста - противоборство добра и зла, благородства и коварства. В финале - триумф света и красок на берегу вечернего Енисея. Идея спектакля вдохновлена традициями, историческими символами, мифами и средневековыми легендами.

Поразили актеры зрителей яркими костюмами, световыми эффектами и использованием во время действия спектакля большого количества пиротехники.

Представление прошло на набережной Енисея возле Культурно-исторического музейного комплекса, лестница которого  послужила сидением для зрителей. 

Напомним, театральный фестиваль «Норильские сезоны» проходит уже 9 раз, и четвертый раз - в Красноярске. С  10 по 25 июня на театральных подмостках Красноярска, Железногорска и Ачинска пройдут спектакли театральных коллективов из Москвы, Екатеринбурга, Италии и Литвы.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.