«Июнь» прирос еще одним «якорным» арендатором
28 сентября в ТРЦ «Июнь» открылся гипермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо». Его общая площадь 2 40 кв.м. «Эльдорадо» расположился на втором этаже ТРЦ.
Это пятый гипермаркет сети «Эльдорадо» в Красноярске. Напомним, что в ТРЦ «Июнь» уже располагаются такие «якорные» арендаторы как гипермаркет «О`КЕЙ», мультиплекс «Mori Cinema», фитнес- центр «Well and Fit».
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает Внедрение цифрового рубля грозит снижением портфеля депозитов классических банков на 20% Власти отклонили проект строительства новой улицы в Екатеринбурге, прислушавшись к бизнесу Минцифры определил сайты, которые будут доступны при отключении мобильного интернета