Из «Емельяново» запускают два новых туристических рейса

Летать из аэропорта «Емельяново» по новым направлениям будет компания «Ямал». На авиабилеты действуют специальные тарифы, также есть возможность приобрести готовые туристические пакеты.

Авиасообщение между Красноярском и Тюменью открылось накануне, 18 января. Полеты выполняются на канадских воздушных судах Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров еженедельно по понедельникам и четвергам. Время в пути составит 3 часа. Стоимость авиабилета в одном направлении, по информации авиакомпании, составляет от 5 тыс. рублей без учета сборов.

Первый вылет из Красноярска в Горно-Алтайск будет выполнен авиакомпанией «Ямал» 19 января. Рейс заявлен с частотой два раза в неделю – по вторникам и пятницам на суднах такого же типа. Время в пути составит менее полутора часов. Стоимость перелета в одну сторону, по информации авиаперевозчика, - от 3 тыс. рублей (без учета сборов).

Отметим, пассажиры, летящие в Горно-Алтайск могут приобрести готовые пакетные туры на отдых в городе или на курорте Белокуриха. Продукт разработан туркомпанией «Меридиан».

- Туристические пакеты включают в себя авиабилеты «туда-обратно», путевку на санаторно-курортное лечение и трансфер от аэропорта до места отдыха, - уточнили в пресс-службе аэропорта «Емельяново».

- Тюмень является не только крупным промышленным центром, но и отличным местом для отдыха: недалеко от Международного аэропорта  «Рощино» есть базы отдыха с лечебными термальными источниками, работают современные горнолыжные курорты. Горный Алтай знаменит своей уникальной природой, в городе-курорте Белокуриха Алтайского края расположены одни из лучших в стране здравниц, - комментирует руководитель коммерческого департамента Международного аэропорта «Емельяново» Наталья Теплякова.

Напомним, сейчас полеты по маршруту «Красноярск - Горно-Алтайск» выполняются также авиакомпанией  «КрасАвиа» из аэропорта «Черемшанка».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.