Из Красноярска этим летом можно будет улететь самолетом на «Мир Сибири»

Авиакомпания «КрасАвиа» в летнем расписании запустит рейсы из Красноярска в Шушенское, Кодинск, Мотыгино и Ярцево.

Как рассказали в пресс-службе «КрасАвиа», с 25 марта и до 27 октября компания увеличит частоту рейсов на традиционных маршрутах: Красноярск-Байкит, Красноярск-Тура и Красноярск-Ванавара. Также продолжится навигация на регулярных социально значимых маршрутах в районы Крайнего Севера Красноярского края. С 26 марта по 17 мая увеличится количество рейсов из Красноярска в поселок Мотыгино.
 
На летний период откроется и ряд сезонных рейсов. Так, например, полеты из Красноярска в Шушенское (где этим летом с 13 по 15 июля пройдет фестиваль «Мир Сибири») начнутся с 17 мая и завершаться 31 августа. Улететь из Красноярска в Шушенское и вернуться обратно можно будет два раза в неделю. Кроме того, с 23 мая откроется еженедельное направление Красноярск-Ярцево, добраться до поселка можно будет каждую среду. 
 
С 26 марта в расписании появятся два прямых рейса — Красноярск-Богучаны и Красноярск-Кодинск. Улететь из Красноярска в село Богучаны и вернуться обратно можно по понедельникам, по маршруту Красноярск-Кодинск самолеты будет летать еженедельно по вторникам. 
 
Добавим, полеты в Ярцево, Богучаны, Мотыгино, Кодинск и Шушенское будут выполняться на самолетах L-410.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.