Из Красноярска этим летом можно будет улететь самолетом на «Мир Сибири»

Авиакомпания «КрасАвиа» в летнем расписании запустит рейсы из Красноярска в Шушенское, Кодинск, Мотыгино и Ярцево.

Как рассказали в пресс-службе «КрасАвиа», с 25 марта и до 27 октября компания увеличит частоту рейсов на традиционных маршрутах: Красноярск-Байкит, Красноярск-Тура и Красноярск-Ванавара. Также продолжится навигация на регулярных социально значимых маршрутах в районы Крайнего Севера Красноярского края. С 26 марта по 17 мая увеличится количество рейсов из Красноярска в поселок Мотыгино.
 
На летний период откроется и ряд сезонных рейсов. Так, например, полеты из Красноярска в Шушенское (где этим летом с 13 по 15 июля пройдет фестиваль «Мир Сибири») начнутся с 17 мая и завершаться 31 августа. Улететь из Красноярска в Шушенское и вернуться обратно можно будет два раза в неделю. Кроме того, с 23 мая откроется еженедельное направление Красноярск-Ярцево, добраться до поселка можно будет каждую среду. 
 
С 26 марта в расписании появятся два прямых рейса — Красноярск-Богучаны и Красноярск-Кодинск. Улететь из Красноярска в село Богучаны и вернуться обратно можно по понедельникам, по маршруту Красноярск-Кодинск самолеты будет летать еженедельно по вторникам. 
 
Добавим, полеты в Ярцево, Богучаны, Мотыгино, Кодинск и Шушенское будут выполняться на самолетах L-410.
Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • Зубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечаютЗубаревич: инфляция достаточно активно снижается, но не все это замечают
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.