Из Красноярска возобновляются регулярные рейсы в Таиланд

Международный аэропорт Красноярск открыл продажи на популярное направление Красноярск- Бангкок-Красноярск авиакомпании S7 Airlines.

Новый регулярный рейс из международного аэропорта Красноярск по маршруту  Красноярск- Бангкок-Красноярск будет осуществляться авиакомпанией S7 Airlines. Перелеты будут осуществляться на воздушном судне Airbus A320. 

Продажа билетов стартовала сегодня, 26 июня. Вылеты из Красноярска в Бангкок будут производиться дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям с 01 ноября 2018 г. по 31 марта 2019 г. Вылет из Красноярска в 06:00, прилет в Бангкок в 13:25. Время в пути - 7 часов 25 минут. 

Из Бангкока в Красноярск рейсы будут осуществляться по средам и субботам в те же временные рамки. Вылет из Бангкока в 20:10, прилет в Красноярск в 04:00, время в пути - 7 часов 50 минут. 


Таиланд сохраняет позицию одного из самых популярных туристических направлений из Красноярска, поэтому для нас было особенно важным возобновить регулярное сообщение с этой страной. Благодаря совместной работе с авиакомпанией S7 Airlines мы открываем прямой рейс в Бангкок, который дает возможность любителям самостоятельных путешествий свободно планировать свой зимний отдых. Уверен, что работа с авиакомпаниями и дальше будет приносить результаты и в расписании красноярского аэропорта будут появляться новые регулярные международные рейсы, прокомментировал генеральный директор Международного аэропорта Красноярск Андрей Метцлер.
 

Самое читаемое
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • Что нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыкиЧто нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыки
  • Добро пожаловать? Владимир Путин разрешил ExxonMobil вернуться в РоссиюДобро пожаловать? Владимир Путин разрешил ExxonMobil вернуться в Россию
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
  • Что ждет российские компании, если на рынок вернутся иностранные игрокиЧто ждет российские компании, если на рынок вернутся иностранные игроки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.