Известные красноярские ресторатор и барбер объявили о начале совместной работы

В преддверии Нового Года в Красноярске образовался новый бизнес-тандем из известных красноярских предпринимателей, чьи проекты пользуются большой любовью среди жителей города.

Известный красноярский ресторатор, соучредитель винного бистро «Пробка на Мира», кнайпе «Кино и немцы», «Нет проблем» бара, стейк-бара «Теленок табака» Евгений Пономарев объявил о начале работы в качестве управляющего лофт-пространства «Yushin Brothers», создателем которого является известный красноярский барбер, создатель барбершопа «Ребята» Денис Юшин.

К концу 2019 года вот какая новость. Теперь я и Денис Юшин не просто друзья, а партнёры. Если скажите, что бизнес с друзьями невозможен, то спорить с вами не буду. Время покажет. Я горд заявить о том, что Денис доверил мне управление легендарным пространством @yushin.bro. Не просто доверил, но и дал добро вступить в долю в его детище «Yushin brothers». Спасибо, дружище Юшин, за доверие. Я очень рад! #пономаревтипаблогер и #юшинбро теперь официально вместе!», — написал Евгений Пономарев на своей странице в Facebook.

Напомним, в январе 2019 года Евгений Пономарев анонсировал свой уход из проектов «Пробка на Мира», кнайпе «Кино и немцы», «Нет проблем» бара и стейк-бара «Теленок табака», объявив о начале работы над другим направлением. В декабре этого года Евгений Пономарёв анонсировал запуск нового собственного проекта на своей странице в Фейсбуке:

Летаю от счастья! Ровно год назад я принял решение выйти из ресторанной группы «Теленок табака и все остальные наши рестораны». Официально вышел 1 февраля 2019 года. К 1 февраля 2020 года я должен открыть свой новый проект. Это будет лапшичная.  Спасибо моему другу Виктору Суратову и его родителям, что помогают мне в реализации этого проекта. Их лапшичная, на мой взгляд, это самородок! Именно такую лапшичную я открою в Красноярске. Скоро, друзья, я накормлю вас очень вкусной лапшой!

Денис Юшин стал известен в Красноярске как создатель первого в Красноярске барбершопа «Ребята», который послужил толчком к развитию барбер-культуры Сибири. Затем был новый проект — YUSHIN BROTHERS, который объединил в себе барбершоп, бар и творческое пространство, где регулярно проводятся лекции, мастер-классы, тематические вечеринки. В 2019 году лофт прирос еще двумя этажами и превратился в культурное пространство «Центр Мира» с десятками резидентов. Добавим, за свои заслуги Денис Юшин не раз входил в шорт-лист премии «Человек года» в различных номинациях. В 2019 году Денис Юшин с проектом «Центр Мира» вошёл в число претендентов на победу в номинации «Культура: частные проекты».

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.