Известный красноярский пластический хирург уехал жить и работать в Санкт-Петербург

Георгий Карапетян в течение шести лет возглавлял Дорожную клиническую больницу, а также являлся главным внештатным специалистом Минздрава края по пластической хирургии.

Новая должность известного красноярского пластического хирурга Георгия Карапетяна — директор Дорожной клинической больницы Санкт-Петербурга. Об этом он сообщил на своей странице в FB:
С 1 июня оперирую в Санкт-Петербурге. Организационные вопросы решены, команда готова, условия соответствуют всем требованиям (международным и моим) — для оказания безопасной медицинской помощи с использованием самых современных технологий и авторских разработок», — написал Георгий Карапетян, подчеркнув, что все запланированные ранее  в Красноярске операции состоятся.
Напомним, с 2007 года Георгий Карапетян работал в должности заместителя главного врача по хирургии в Дорожной клинической больнице в Красноярске, а с 2013 года — руководителем клиники. Кроме того, он являлся главным внештатным специалистом по пластической хирургии Министерства здравоохранения Красноярского края.
Как пояснили журналисту DK.RU, нового главного внештатного специалиста по пластической хирургии Министерства здравоохранения края пока не назначили, в скором времени должна состояться конкурсная процедура
Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.