К 2014 году проблема с детсадами не решится

К 2014 году в детсадах края будет больше на 0,3 места на 1 тыс. детей, чем сейчас, об этом заявил министр экономики и регионального развития Красноярского края Анатолий Цыкалов.

 Обеспеченность детсадами вырастет с 505,9 до 506,2 на 1 тыс. детей в 2014 году. Всего же в 2012–2014 годах в Красноярском крае планируется открыть 2260 мест в детсадах за счет строительства и возвращения зданий детсадов, а также открытия дополнительных мест в действующих детсадах.

«Несмотря на то что объекты мы будем вводить в достаточно большом количестве, показатели обеспеченностью детсадами не сильно будут изменяться из-за положительной демографической ситуации», — заметил Анатолий Цыкалов.

Добавим, что в настоящий момент только в Красноярске около 14 тыс. детей в возрасте от 3 до 7 лет стоят в очереди на место в детсад.

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.