Кадровые перестановки в территориальном офисе Росбанка в Красноярске и Хакасии

Елена Елисеева назначена управляющим директором департамента сети и развития продаж Росбанка по Сибири. Николай Григорьев займет должность директора территориального офиса Росбанка.

Управляющим директором департамента сети и развития продаж Росбанка по Сибири назначена Елена Елисеева, сообщили в пресс-службе Росбанка.
Приоритетным направлением ее работы станет развитие розничного бизнеса банка в макрорегионе, интенсификации продаж в премиальном сегменте и малом бизнесе, обеспечении эффективной деятельности сети отделений, а также увеличение активной клиентской базы банка и доли рынка в Сибири.
В должности директора территориального офиса Росбанка в Красноярске и Хакасии ее сменит Николай Григорьев.
Перед Николаем Григорьевым поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в розничном бизнесе, он сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Он продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированную на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России, — рассказали в Росбанке.
Добавим, в составе территориального офиса «Красноярский» семнадцать дополнительных офисов Росбанка, расположенных в крупных городах Красноярского края и в Республике Хакасия.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.