Как «Человек года», но поменьше - в Красноярске отметят самых талантливых и умных детей

Премия «Маленький человек года» — ежегодное мероприятие издания «Деловой квартал» и парка семейного отдыха «MagicLand», которое проводится в этом году при поддержке Администрации города Красноярска.

20 мая в парке семейного отдыха «MagicLand» состоится церемония награждения призеров и победителей ежегодной премии «Маленький человек года» - талантливых детей младшего школьного возраста (1-4 классы). В этом году дети могут принять участие в 5 номинациях:

1.      Меняю мир (наука и техника)

2.      Быстрее. выше, сильнее (спорт)

3.      Мелодия детства (музыкальное искусство, танцы)

4.      Наследники Сурикова (изобразительное искусство)

5.      Доблесть и честь (социальная активность, гражданская позиция и поступки)

Участников конкурса выдвигали школы и учреждения дополнительного образования. Также участники отправляли заявку на участие самостоятельно. Далее с заявками работал Экспертный совет, куда вошли представители учредителей, министерства культуры края, главного управления образования, управления культуры Красноярска, Красспорта, МЧС России по Красноярскому краю, а также общественных организаций, которые и определяют победителей номинаций.

Приходите в парк семейного отдыха «MagicLand» на красочное мероприятие вместе со своими детьми - только 20 мая для гостей мероприятия все атракционы парка "MagicLand" будут работать бесплатно. Более подробную информацию о конкурсе вы можете узнать в редакции Делового квартала по телефону 290-60-06, или по электронной почте kamornikov@ria-express.com.

 

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.