Как увеличить свою эффективность и нарастить продажи: полезный семинар в Красноярске

Как увеличить свою эффективность и нарастить продажи: полезный семинар в Красноярске
Иллюстрация: ДК

Начался еще один непростой бизнес-год, сочетающий высокую неопределенность обстановки с жесткой необходимостью продавать во что бы то ни стало... Как стать более эффективным?

69% опрошенных нами предпринимателей рассказали о проблемах:

1. Продаж нет, или темпы и объём существенно снизились

2. Даже не-продавцам приходится продавать товары и услуги, чтобы бизнес оставался на плаву

3. Сделки носят разовый характер, клиент не приходит за повторной покупкой


Ситуация на рынке сейчас непростая, продавать объективно стало сложнее. 

Экономические кризисы и политическая ситуация, спад рождаемости, смена поколений, высокая коррумпированность, низкий объем инвестиций в крае, и многое другое — все это факторы, которые напрямую влияют на продажи.

Но, как обычно, малый бизнес (мы с вами) на эти факторы повлиять никак не может.

Единственное, что в наших силах — это увеличивать свою эффективность, оптимизировать сбытовую структуру внутри компании, обучить продавцов продавать по-новому в новых условиях, контролировать следование новому вектору продаж в компании.

Некоторые, конечно, считают, что просто поменяют «неэффективных» продавцов, на «эффективных». Но, как правило, это заблуждение. Зачастую проблема не в человеке, а в системе, функциях, ресурсах, подходе.

Мы знаем о тотальной проблеме в продажах, и постарались найти следующее решение: организовать для предпринимателей Красноярска большое мероприятие с лучшим спикером в стране.

Спикер, который не будет рассказывать «как космические корабли бороздят просторы вселенной», или наслаждаться своим Эго. А который будет четко и по делу показывать реальные ситуации, объяснять на примерах новую методологию для выхода из кризиса, для увеличения продаж.

О мероприятии, которое мы организуем для вас, читайте по ссылке

Чтобы мероприятие могло посетить как можно больше предпринимателей и тех, чья работа связана с продажами, мы сделали комплексный корпоративный пакет.

Каждый пятый сотрудник от компании идет со скидкой 90%.

Желаем продуктивного обучения и много продаж!

«Самый осмысленный путь к успеху —  способствовать успеху других»

 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.