Какие перепады погоды ждут Красноярск в последнюю неделю февраля

Текущая зима с необычно высоким температурным режимом дала сибирякам возможность в шутку называть родной город Крас-Петербургом. Именно город на Неве славится бесснежными зимами и ледяными дождями.

По прогнозам синоптиков Красноярск на неделе ожидает достаточно комфортные дневные температуры в диапазоне –3–7 градусов.

Во вторник и среду синоптики предупреждают о резком понижении ночной температуры до –21 градуса. Будьте внимательны, планируя ночные маршруты, не исключены обморожения и переохлаждение.

К концу недели зима начнет постепенно сдавать свои позиции. В пятницу, 28 февраля, возможна оттепель +2 днем, –3 ночью. Плюсовые температуры синоптики ожидают также 3 и 4 марта: +2–+3 днем, до –7 ночью.

Кроме того, низкие температуры до –15 ночью прогнозируются в четверг, 27 февраля, а также 1 и 2 марта.

 

 

Самое читаемое
  • Потомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губерниюПотомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губернию
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
  • Потерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской областиПотерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.