Какой готовый бизнес можно купить на юге России, продав квартиру в Красноярске

Аналитики портала о недвижимости рассказали, какие необычные готовые бизнесы можно приобрести, продав обычную квартиру в Красноярске.

Топ интересных готовых бизнесов на курортах юга России по стоимости обычного жилья в Красноярске составили аналитики сайта N1.RU.
Самый доступный бизнес, который можно приобрести для сезонного заработка — мини-аквапарк в Сочи. Для того, чтобы его приобрести, достаточно продать в Красноярске комнату в квартире или общежитии. 800 тыс. рублей — средняя стоимость такой недвижимости в Красноярске, мини-аквапарк можно приобрести за 780 тыс. рублей.
За стоимость «однушки» в Красноярске (около 2 млн рублей) можно приобрести чебуречную в Краснодаре со специальным итальянским оборудованием. Это уже круглогодичный доход.
Чуть дороже продается два самых необычных готовых бизнеса на юге страны. Лавандовое поле под Севастополем площадью 2 гектара продается за 3,2 млн рублей. Новый собственник может найти массу применений этому бизнесу: от организации фотосессии до продажи готового сырья и его переработки. Второй необычный бизнес, выставленный на продажу там же — катание людей на скоростной подводной лодке, чуть дороже — 3,5 млн рублей. Продавец этого бизнеса обещает доход около 800 -900 тыс. руб. в месяц при грамотном использовании аттракциона. Любой из этих бизнесов можно сравним по стоимости со стоимостью средней «двушки» либо трехкомнатной квартиры в старом доме.
Нередко во время летнего отдыха к путешественникам приходят мысли о переезде в те места, где им понравилось. Российский юг — одно из популярных мест для переезда россиян со всей остальной части страны, а особенно из холодного климата. Вариантов приобретения там бизнеса сейчас достаточно много, но особенность большинства вариантов — это сезонность», — констатирует руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.
 
Ну а поменять недвижимое в Красноярске на движущееся в Сочи можно, например, купив готовый бизнес по прокату кабриолетов за 4 млн рублей, то есть по стоимости средней трёхкомнатной квартиры в Свердловском районе. За эти деньги продавец отдает 4 иномарки и один отечественный автомобиль 2007–2008 годов выпуска.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.