Кандидаты в президенты выполнили свой гражданский долг

4 марта все 5 зарегистрированных кандидатов в Президенты России отдали свои голоса. Первым, в Красноярском крае проголосовал кандидат Михаил Прохоров. Остальные четверо кандидатов голосовали в Москве.

Кандидат в Президенты РФ, Премьер-министр Владимир Путин после полудня вместе с супругой Людмилой принял участие в голосовании на выборах главы государства. По традиции, В.Путин проголосовал на избирательном участке в здании РАН на Ленинском проспекте столицы. Проход избирателей на участок при этом не перекрывался. В помещении для голосования в этот момент находились порядка 10 граждан.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский проголосовал на президентских выборах на избирательном участке №2589 в школе №914 на западе Москвы. «Ждем, конечно», - сказал он, отвечая на вопрос, ожидает ли он, что выборы будут честными и прозрачными.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов проголосовал в столице на участке №149 на Миусской площади.

Глава «Справедливой России» Сергей Миронов проголосовал на участке №78 в Малом Кисловском переулке Москвы. Давать прогнозы относительно выборов он воздержался.

Самовыдвиженец же Михаил Прохоров первым из других кандидатов проголосовал на выборах Президента России. Свой гражданский долг он отдал в п.Памяти 13 борцов в Красноярском краею.

 

Самое читаемое
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
  • Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике РоссииПутин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России
  • Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в МосквеПроголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве
  • Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знаетВыставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает
  • В Екатеринбурге появится еще один новый микрорайонВ Екатеринбурге появится еще один новый микрорайон
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.