Канский завод легких металлоконструкций получит крупных заказчиков

На заводе «Маяк» побывал министр промышленности, энергетики и торговли Анатолий Цыкалов. Там он увидел потенциал сотрудничества с нефтяниками и организаторами Универсиады.

Канский завод имеет большие возможности в плане производства большого ассортимента металлоконструкций, в том числе и для полнокомплектных быстровозводимых зданий. Об этом рассказывали в ходе экскурсии министру Анатолию Цыкалову. Сейчас предприятие задействовано лишь на 70% от существующей мощности. Выпускаемая продукция востребована при возведении промышленных зданий и сооружений, спортивных объектов.

«Постепенно мы должны уходить от поставок из других регионов той продукции, которую мы способны производить сами. Я убежден, что ваш потенциал может быть эффективно задействован при реализации стратегических планов по строительству объектов Универсиады-2019, при строительстве нефтепровода Куюмба-Тайшет и других приоритетных проектов. Помимо сильной производственной площадки предприятие имеет собственное проектное бюро – это позволит более мобильно подстраиваться под потребности потенциальных заказчиков», - поделился впечатлениями министр. В результате он дал поручение организовать встречи руководства завода с нефтяниками и Дирекцией Универсиады для презентации своих возможностей.

Самое читаемое
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.