КЭФ в 2019 году может быть одним из самых представительных за последние 5 лет

На Красноярском экономическом форуме обсудят две главные темы. Одна из них — федеральная — будет посвящена конкурентоспособности страны и отдельных регионов.

Концепцию и тематику предстоящего Красноярского экономического форума обсудил во время рабочего визита в Москву губернатор Красноярского края Александр Усс с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Козаком.
Речь шла о концепции и тематике КЭФ-2019, кроме того, участники встречи обсудили основные организационные вопросы форума.
Александр Усс напомнил, что Красноярский экономический форум традиционно выступает эффективным инструментом для продвижения новых идей в развитии страны и является открытой экспертной площадкой для обсуждения экономических вызовов времени. В рамках форума будет две главные темы. Федеральная будет посвящена конкурентоспособности страны и отдельно взятых регионов России. По словам Александра Усса, это тема, которая сейчас влияет и на производительность труда, и на образ жизни.
Вторая тема — это реализация нашего инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», который стартует в ближайший месяц и вызовет серьезный интерес со стороны крупных финансово-промышленных групп, их акционеров. Я надеюсь, что этот форум будет одним из самых представительных за последние пять лет», — подчеркнул Александр Усс.
Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак поддержал предложение о проведении Красноярского экономического форума в конце марта 2019 года, после завершения Универсиада в Красноярске. 
Добавим, проект программы форума будут рассматривать 13 ноября на заседании организационного комитета по подготовке и проведению КЭФ-2019 года.
Самое читаемое
  • Первую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском краеПервую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском крае
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
  • Место для самого важного: запущен сайт премии «Бизнес!Лидеры `2026» в КрасноярскеМесто для самого важного: запущен сайт премии «Бизнес!Лидеры `2026» в Красноярске
  • Капитал впечатлений: ТОП событий в Красноярске 10...16 октябряКапитал впечатлений: ТОП событий в Красноярске 10...16 октября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.