КЭФ в 2019 году может быть одним из самых представительных за последние 5 лет

На Красноярском экономическом форуме обсудят две главные темы. Одна из них — федеральная — будет посвящена конкурентоспособности страны и отдельных регионов.

Концепцию и тематику предстоящего Красноярского экономического форума обсудил во время рабочего визита в Москву губернатор Красноярского края Александр Усс с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Козаком.
Речь шла о концепции и тематике КЭФ-2019, кроме того, участники встречи обсудили основные организационные вопросы форума.
Александр Усс напомнил, что Красноярский экономический форум традиционно выступает эффективным инструментом для продвижения новых идей в развитии страны и является открытой экспертной площадкой для обсуждения экономических вызовов времени. В рамках форума будет две главные темы. Федеральная будет посвящена конкурентоспособности страны и отдельно взятых регионов России. По словам Александра Усса, это тема, которая сейчас влияет и на производительность труда, и на образ жизни.
Вторая тема — это реализация нашего инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», который стартует в ближайший месяц и вызовет серьезный интерес со стороны крупных финансово-промышленных групп, их акционеров. Я надеюсь, что этот форум будет одним из самых представительных за последние пять лет», — подчеркнул Александр Усс.
Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак поддержал предложение о проведении Красноярского экономического форума в конце марта 2019 года, после завершения Универсиада в Красноярске
Добавим, проект программы форума будут рассматривать 13 ноября на заседании организационного комитета по подготовке и проведению КЭФ-2019 года.
Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.