Киоски на правобережье Красноярска расписали оскорблениями в адрес депутата

Оскорбления, в том числе и нецензурные, касается депутата красноярского горсовета Константина Сенченко. Сам депутат связывает это с предстоящими выборами в горсовет.

В Кировском и Свердловском районах неизвестные разрисовали стены торговых павильонов надписями «Сенченко - … [балабол]». Об этом сообщило красноярское издание  «Проспект Мира».

Сам Сенченко связывает происходящее с предстоящими выборами в горсовет (они, напомним, пройдут 9 сентября).

В частности депутат указал на то, оскорбления в его адрес появились не где-нибудь, а в пятом одномандатном избирательном округе, от которого он и был избран в городской совет и от которого будет баллотироваться в депутаты в нынешнем году. В других местах подобных надписей нет, подчеркнул он..

Убрать надписи, заявил депутат изданию, должны те, кто испортил ими павильоны. Константин Сенченко не стал высказывать версии относительно того, кто именно мог это сделать. 

Однако, замечает «Проспект Мира», главным его конкурентом в округе считается считается Артем Речицкий, директор экологической организации «Зеленая дружина» и помощник владельца  УСК «Сибиряк» Владимира Егорова. На праймериз «Единой России», кстати, Речицкий набрал существенно больше голосов, чем все другие участники предварительного голосования, - в разы. 

Впрочем, никаких внятных доказательств тому, то к появлению надписей как-то причастен Речицкий или его помощники, нет.

Самое читаемое
  • В Красноярском крае продают деревообрабатывающий завод за 20 млн рублейВ Красноярском крае продают деревообрабатывающий завод за 20 млн рублей
  • Berrywood Family закрыла заведение в центре КрасноярскаBerrywood Family закрыла заведение в центре Красноярска
  • В мэрии назначили нового главу департамента экономической политики и инвестразвитияВ мэрии назначили нового главу департамента экономической политики и инвестразвития
  • От дождя со снегом до заморозков: какая погода ждет Красноярск 19…23 октябряОт дождя со снегом до заморозков: какая погода ждет Красноярск 19…23 октября
  • В центре Красноярска за 177 млн рублей построят детский садВ центре Красноярска за 177 млн рублей построят детский сад
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.