Кирилл Ситро вышел из состава правления банка "Кедр"

Кирилл Ситро выведен из состава правления банка «Кедр». Соответствующее решение принял совет директоров ЗАО КБ «Кедр» на своем заседании, сообщает "КоммерсантЪ".

За расторжение трудового договора с Кириллом Ситро и вывод его из состава правления на заседании проголосовали восемь членов совета директоров. Основанием для этого стало увольнение Кирилла Ситро с должности по соглашению сторон.

Напомним, ранее Кирилл Ситро занимал пост председателя правления, в мае этого года был назначен на должность первого заместителя председателя правления "Кедра".

Справка. Банк «КЕДР» был основан в 1991 году в Красноярске. Филиальная сеть банка насчитывает 125 отделений и 176 банкоматов, охватывая 9 регионов России и территорию Евросоюза. По данным банка, значительная часть бизнеса сосредоточена в Красноярском крае и республике Хакасия.

 
Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.