Торговая сеть "Командор" открыла ещё один дискаунтер в Красноярском крае

Торговая сеть "Командор" запустила ещё один дискаунтер под брендом "Хороший". Таким образом, в этом формате в регионе теперь будет работать три магазина.

Как рассказали DK.RU в пресс-службе сети, 27 февраля дискаунтер открылся в Назарово. Его площадь составила 600 кв. м. Цены в дискаунтере на 18-20% ниже, по сравнению с обычными супермаркетами. Такая стоимость достигается за счет товаров низкого ценового сегмента неизвестных торговых марок, уменьшения численности персонала, минимального оборудования, демократического обслуживания.

Напомним, дискаунтеры торговой сети также сейчас работают в Красноярске и Канске. в дальнейших планах компании - развивать это направление дальше.

Дискаунтеры под брендом "Магазины низких цен" сейчас в Красноярске развивает также компания "Каравай".

Справка. Торговая сеть "Командор" сейчас развивает 4 формата розничной торговли: гипермаркет, супермаркет, магазин у дома, дискаунтер. Супермаркеты и магазины у дома работают под брендом «Командор», гипермаркеты – под брендом «Аллея», дискаунтеры - под брендом "Хороший". На данный момент в составе сети более 100 магазинов.

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.