Комиссия Горсовета отказалась останавливать проект платных парковок в Красноярске

С инициативой о расторжении контракта с красноярской компанией «Инфоком», которая является оператором проекта платных парковок, выступили активисты ФАР.

Красноярское отделение Федерации автовладельцев России обратилось в Горсовет с инициативой расторгнуть контракта с «Инфокомом», инвестором проекта платных парковок. Предложение активисты направили в комиссию по бюджету и налоговой политике. Однако там заявили, что вопрос относится к комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

«Жалко, конечно, что бюрократию никто не отменил. Но мы в свою очередь уже направили повторный пакет документов в комиссию по ЖКХ и транспорту», - прокомментировал ситуацию в Егор Фролов, глава красноярского отделения ФАР.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.