Комиссия Горсовета отказалась останавливать проект платных парковок в Красноярске

С инициативой о расторжении контракта с красноярской компанией «Инфоком», которая является оператором проекта платных парковок, выступили активисты ФАР.

Красноярское отделение Федерации автовладельцев России обратилось в Горсовет с инициативой расторгнуть контракта с «Инфокомом», инвестором проекта платных парковок. Предложение активисты направили в комиссию по бюджету и налоговой политике. Однако там заявили, что вопрос относится к комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

«Жалко, конечно, что бюрократию никто не отменил. Но мы в свою очередь уже направили повторный пакет документов в комиссию по ЖКХ и транспорту», - прокомментировал ситуацию в Егор Фролов, глава красноярского отделения ФАР.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.