Компании из Чехии и Словакии намерены закупать продукцию из красноярской древесины

О намерении заключить контракты на поставку продукции предприятия договорились в рамках состоявшейся бизнес-миссии.

В частности, чешские и словацкие компании заинтересованы изделиями из глубоко переработанной древесины, – мебельными заготовками, конструкциями деревянных домов из оцинкованных бревен, а также целлюлозным утеплителем – эковатой Luchex, сообщили в пресс-службе Агентства развития бизнеса.
 
Как рассказал директор компании «Союз Инвест» Роман Хохлов, крупная сеть строительных гипермаркетов из Чехии намерена приобретать продукцию предприятия для производства мебели. Подписание договора должно состояться в ближайшее время.
 
О сбыте продукции в Чехию и Словакию договорились также компании «Сибфорест» и «Эковата-Сибирь». 
Мы договорились об экспорте эковаты двум компаниям в Чехии и Словакии. Поставки станут ежемесячными и их объемы напрямую зависят от того вида логистики, который мы выберем. Рассматриваются автомобильный и железнодорожный транспорт. После выполнения всех необходимых экономических расчетов, будем выходить на подписание контрактов», — рассказал генеральный директор компании «Эковата-Сибирь» Сергей Лучинкин.
 
Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.