Компания «Аэрофлот» объявила о начале поиска сотрудников для работы в Красноярске

Напомним, «Аэрофлот» решил создать в Красноярске международный авиахаб на базе существующего аэропорта. Первыми компания набирает бортпроводников с зарплатой до 120 тысяч.

На официальном сайте и в социальных сетях «Аэрофлота» появилась информация о поиске бортпроводников для работы в Красноярске, который «станет вторым базовым аэропортом». Кандидаты должны иметь полное среднее образование и владеть английским языком. Для военнообязанных лиц важно наличие военного билета, а для опытных бортпроводников — наличие действующего свидетельства бортпроводника с правом работы на территории страны.

Как отмечается в тексте вакансии на сайте, красноярские бортпроводники будут работать как на внутренних, так и на международных рейсах. При налёте санитарной нормы, которая составляет 80 часов, в компании обещают стабильную заработную плату от 80 до 120 тыс. рублей, оплачиваемый отпуск на протяжении 70 дней, а также возможность дальнейшего профессионального развития и карьерного роста. Отбор персонала и дальнейшее обучение будет происходить в Красноярске.

Напомним, «Аэрофлот» создаст в Красноярске международный авиахаб. Впервые о планах создания авиахаба стало известно в ноябре 2018 года. Это решение вошло в стратегию развития группы «Аэрофлот» до 2023 года. В начале марта 2019 года заместитель генерального директора по стратегии и маркетингу Андрей Панов рассказал, что маршрутная сеть из Красноярска будет состоять из направлений в Москву, Санкт-Петербург и Сочи, а также региональных рейсов в крупные города Сибири. Кроме того, тогда стало известно, что «Аэрофлот» не отказывается от развития Красноярска в качестве международного транзитного хаба для рейсов между Азией и Европой и планирует наращивать поток пассажиров в эти части света. Главным азиатским направлением из Красноярска станет Китай. 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.