Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей

Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей
Иллюстрация: Предоставлено компанией

Традиционная конференция IT-WEEKEND состоялась в конце октября при участии ведущих партнеров – Legrand, Cisco, Axis, Fujitsu, APC by Schneider Electric и CommScope.

Крупнейшие ИТ-компании, руководители технических подразделений и ИТ-директора обсудили профессиональные новости, смогли обменяться бизнес-идеями и насладились шикарными видами Енисея на базе дома отдыха «Дружба».
 
Конференцию открыл генеральный директор «ЛАНИТ-СИБИРЬ» Петр Кондратьев рассказом о своем посещении «умного» цифрового города-порта Гамбурга и поездки в высокотехнологичные комплексы Индии: технопарк в Тривандруме, инфопарк в Коччи и киберпарк в Кожикоде.
Руководитель управления информатизации и связи Администрации Красноярска Андрей Карасев поддержал тему «умных» городов и рассказал об ИТ-трендах, представленных в Красноярске. Он также поделился своими размышлениями на тему развития ИТ в регионе и выразил готовность поддерживать интересные проекты и решения.
Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 1
Технико-коммерческий представитель группы Legrand в Восточной Сибири Сергей Сергеев рассказал о системном подходе Legrand к решению ИТ-задач и представил оборудование для комплексного оснащения ЦОД. Компания Legrand, занимающая во многих странах ведущие позиции в сфере электрических и информационных систем зданий, стала генеральным партнером IT-WEEKEND-2016.
 
Руководитель направления продаж Fujitsu в промышленном секторе Валерий Арсланов рассказал о серверных и СХД-решениях для бизнес-критичных приложений и о другом оборудовании японской корпорации.
 
Ведущий системный инженер Cisco Станислав Рыпалов сделал информативный экскурс в сферу беспроводных решений Cisco Enterprise Networks.
 
Менеджер по работе с региональными заказчиками APC by Schneider Electric Евгений Камардин познакомил гостей конференции с обновленной линейкой оборудования для энергоснабжения.
 
Региональный представитель CommScope в Сибири и на Дальнем Востоке Алексей Михайлов сообщил новости сферы стандартизации и рассказал о перспективах развития кабельных систем.
 
Менеджер по работе с ключевыми клиентами Axis Сommunications Михаил Бочаров представил гостям решения компании для видеонаблюдения.
 
Завершил деловую часть мероприятия руководитель направления по работе с ключевыми заказчиками «ЛАНИТ-СИБИРЬ» Андрей Балбышев докладом об основных направлениях работы компании и вовлек слушателей в живой диалог.
 
Гости IT-WEEKEND продолжили общение на площадке с интерактивными тематическими зонами для интеллектуальных развлечений. Спортивные состязания состоялись на следующий день в аквацентре.
 
www.lanit.ru
 
Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 2Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 3Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 4Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 5Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 6Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 7Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 8Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 9Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 10Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 11Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 12Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 13Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 14Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 15Компания «ЛАНИТ-СИБИРЬ» провела ежегодную конференцию IT-WEEKEND для партнеров и друзей 16
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.