Компания Rightside в Красноярске сменила название

"Maxima" провела ребрендинг одной из компаний, входящих в группу. Речь идет о компании Rightside.

Как сообщил DK.RU директор ГК Maxima Евгений Тютрин, решение принято в связи с тем, что rightside переводится, как "правый берег", но в последние годы абонентами компании также являются и жители левобережья. Чтобы у клиентов не возникало недопонимания, было принято решение провести ребрендинг.

В конце прошлого года компания была переименована в Telecoma.

Напомним, ГК Maxima начала свое развитие с правого берега. Постепенно компания проложила свои сети по всему городу. Как сообщали DK.RU в компании в конце прошлого года, благодаря расширению зоны обслуживания количество подключений по IP-телефонии увеличилось на 300%, в сегменте IP-телевидения — на 30%. Сейчас Maxima прорабатывает возможности выхода со своими услугами в другие города России (Абакан, Канск, Москва, Петербург, Крым).

Объединение трех компаний под общей торговой маркой (Rightside, «Аверс Телеком» и «Мультинет») Maxima состоялось в феврале 2010 г. Как сообщали тогда в компании, это было сделано для того, чтобы «создать мощный противовес федеральным игрокам».

Самое читаемое
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
  • Цукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революциюЦукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революцию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.