Компания «Столото» и ТС «Командор» объявили о стратегическом партнерстве

В рамках сотрудничества лотерейные билеты государственных лотерей «Столото» будут реализовываться в магазинах крупнейшей продуктовой сети Восточной Сибири, «Командор».

На протяжении последних лет компания «Столото» реализует стратегию повышения доступности лотерейного сервиса в России. Один из ключевых инструментов - увеличение количества точек продаж и получения выигрышей. На сегодня в пуле компаний-партнеров «Столото» сети продуктового ритейла («Пятерочка», «Перекресток», «Мария-Ра» и др.), непродуктового ритетейла («Детский мир», «585 Золотой» и др.), АЗС, банки и др. Стратегическим партнером «Столото» в Красноярском крае стала продуктовая сеть «Командор».
 
Компания «Столото» и ТС «Командор» объявили о стратегическом партнерстве 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Магазин – это не только торговый объект, но и место, где покупатели получают эмоции. Наша цель создавать такие магазины, где покупатели будут получать только положительные эмоции. Сотрудничество со «Столото» вписывается в эту стратегию и мы желаем, чтобы наши покупатели всегда были в выигрыше, приходили к нам снова и снова испытывать радость от покупок», — поделился Андрей Тетерин, директор торговой сети «Командор».
В «Столото» рассчитывают, что сотрудничество с ТС «Командор» позволит нарастить бизнес-показатели компании в регионе, а также позволит повысить вовлеченность красноярцев в лотерейную культуру. 
Прирост продаж лотерейных билетов в первом полугодии 2019 года к первому полугодию 2018-го составил 24%. Одной из ключевых причин роста лотерейного рынка Красноярского края с уверенностью можно считать цифровую трансформацию "Столото" и выстраивание эффективной ИТ-инфраструктуры. С ее помощью участие в государственных лотереях стало удобной и доступной каждому формой досуга. Еще одним важным фактором роста рынка является маркетинговое сопровождение лотерей, работа по развитию лотерейной культуры. Регулярно проводятся маркетинговые исследования, что позволяет компании реагировать на запросы рынка, запускать новые лотерейные продукты и расширять зону дистрибуции», — отметил Роман Роменский, директор по продажам «Столото».
 
Компания «Столото» и ТС «Командор» объявили о стратегическом партнерстве 2
 
Как уточнил г-н Роменский, сегодня Красноярский край входит в топ-10 регионов России по числу продаж лотерейных билетов. Участники лотерей из Красноярского края — в среднем люди в возрасте 43 лет со средним доходом 26 590 рублей. Из них 70% работают, 68% состоят в браке, 42% имеют детей, 43% — высшее образование.
 
Компания «Столото» и ТС «Командор» объявили о стратегическом партнерстве 3
 
За последние полгода 12 жителей региона стали обладателями выигрышей от 1 млн рублей. Сумма всех лотерейных выигрышей жителей Красноярского края за первое полугодие 2019 года составила 322,2 млн рублей.
 
О нюансах сотрудничества компании «Столото» и ТС «Командор» читайте в развернутом интервью Романа Роменского и Андрея Тетерина. Материал будет опубликован на DK.RU, а также в октябрьском номере журнала «Деловой квартал».  
 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.