Компания ВСК выплатит всем пострадавшим в ДТП в Красноярском крае компенсацию

Пострадавшим и родственникам погибших пассажиров при ДТП в Козульском районе Красноярском крае положено страховое возмещение до 2 млн руб. в страховой компании ВСК.

Как сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев, родственникам погибших пассажиров и пострадавшим положены страховые компенсации до 2 млн рублей. Размер выплат будет зависеть от тяжести травмы.

По его словам, страховые выплаты пострадавшие могут получить в страховой компании ВСК, являющейся страховщиком ответственности перевозчика - компании "Автоколонна 1967". В страховой компании сообщили о готовности начать выплаты.

Напомним, с 1 января 2013 г. по закону все пострадавшие в общественном транспорте имеют право на страховые выплаты в случае причинения вреда их жизни, здоровью, имуществу.

Накануне на 701-м километре федеральной автодороги М-53 "Байкал" у населенного пункта Шишково столкнулись пассажирский автобус и грузовик. В рейсовом автобусе «Красноярск – Шарыпово» находились 43 пассажира, среди них 3 ребёнка. В результате ДТП погибли 11 человек, пострадали 22.

В Красноярском крае решено создать комиссию с участием надзорных органов, которая проверит работу всех автотранспортных предприятий, осуществляющих междугородние и пригородные пассажирские перевозки.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.