Комплекс ресторанов «Красноярск» запустил второй New York

Один из крупнейших ресторанных холдингов города – комплекс ресторанов «Красноярск» прирос новым заведением. На Взлетке в ТЦ «Оптима» был открыт ресторан New York.

Это аналог работающего в центре одноименного проекта. В New York`е на Взлетке 177 посадочных мест. Средний чек – 500-700 руб.

Директор КР «Красноярск» Максим Орешин рассказал «ДК» о причинах запуска второго заведения:

«Успех New York`а в центре стал достаточно неожиданным для нас – мы делали проект по наитию, без просчетов. Анализируя причины успеха, поняли, что нам удалось создать уникальный формат, сильно отличающийся от существующих на рынке проектов. Поэтому возникла идея расширить уже работающий ресторан New York в комплексе ресторанов «Красноярск», а также открыть второе заведение на Взлетке, где, по нашим оценкам,  не хватает качественного общепита».

Как добавил г-н Орешин, окупить вложения во второй New York в компании рассчитывают за три года. В планах ресторанного холдинга открыть в Красноярске еще одно заведение под брендом New York.

«New York - очень дорогой формат: много стекла, дорогая итальянская мебель, уникальные предметы интерьера. Поэтому мы не планируем строить сеть, но еще один ресторан в наших планах стоит», - уточнил г-н Орешин.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.