Конкурс по строительству четвертого моста перенесли на май

Агентство госзаказа Красноярского края перенесло конкурс на право строительства четвертого моста через Енисей в Красноярске с 12 апреля на 2 мая.

Решение о переносе связано с техническими правками в конкурсной документации. «В частности, внесены изменения в извещение, информационную карту открытого конкурса, инструкцию по подготовке заявок, требования к описанию количественных и качественных характеристик выполняемых работ, проект контракта, также были добавлены чертежи в техническую часть», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Напомним, стоимость контракта - 14,1 млрд руб. Финансирование в этом году составит 1,5 млрд руб. Деньги будут выделяться из краевого и федерального бюджетов. По условиям конкурса, победитель торгов должен приступить к работе уже в этом году и затратить на нее не более 57 месяцев.

Мост через Енисей соединит Октябрьский и Свердловский районы Красняорска. Его протяженность составит 1,2 км. Запуск моста запланирован на конец 2016 года.

Больше свежей ​​​информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.