Константин Гончаров займется внутренним туризмом в Красноярском крае

Бюро путешествий «Алеф», работающее на туррынке Красноярского края с 1995 г., вышло в новую нишу. Компания получила право заниматься туроператорской деятельностью по внутреннему и въездному туризму.

Эту информацию DK.RU подтвердил директор компании Константин Гончаров
«Мы не в коем случае не противопоставляем Россию зарубежью и наоборот. Искренне уверены в том, что Сибирь достойна такого же внимания, как и, например, Перу. Но программы путешествий по Перу есть, а по Сибири – нет, поэтому мы решили создавать их сами. Для этого нужно право заниматься туроператорской деятельностью, которое и было получено накануне», - сказал Константин Гончаров. 
Он уточнил, что на сегодня компания уже разработала программу путешествий по южной Сибири (Шушенское, Минусинск, Курагинский район и часть Хакасии). Ближе к осени планируется подготовить программу путешествий по северу региона. 
«Эти программы ориентированы, в первую очередь, на россиян, а не на иностранцев. Ситуация последних трех лет пробудила у людей интерес к России – многие сегодня хотят лучше знать и понимать место, в котором они родились и живут», - уверен Константин Гончаров. 
Он не озвучил сумму инвестиций в проект. Однако уточнил, что основные вложения будут направлены на разработку турпрограмм и запуск сайта. 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.