Константин Гончаров займется внутренним туризмом в Красноярском крае

Бюро путешествий «Алеф», работающее на туррынке Красноярского края с 1995 г., вышло в новую нишу. Компания получила право заниматься туроператорской деятельностью по внутреннему и въездному туризму.

Эту информацию DK.RU подтвердил директор компании Константин Гончаров
«Мы не в коем случае не противопоставляем Россию зарубежью и наоборот. Искренне уверены в том, что Сибирь достойна такого же внимания, как и, например, Перу. Но программы путешествий по Перу есть, а по Сибири – нет, поэтому мы решили создавать их сами. Для этого нужно право заниматься туроператорской деятельностью, которое и было получено накануне», - сказал Константин Гончаров. 
Он уточнил, что на сегодня компания уже разработала программу путешествий по южной Сибири (Шушенское, Минусинск, Курагинский район и часть Хакасии). Ближе к осени планируется подготовить программу путешествий по северу региона. 
«Эти программы ориентированы, в первую очередь, на россиян, а не на иностранцев. Ситуация последних трех лет пробудила у людей интерес к России – многие сегодня хотят лучше знать и понимать место, в котором они родились и живут», - уверен Константин Гончаров. 
Он не озвучил сумму инвестиций в проект. Однако уточнил, что основные вложения будут направлены на разработку турпрограмм и запуск сайта. 
 
Самое читаемое
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»
  • В Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 гаВ Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 га
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.