Константин Гончаров займется внутренним туризмом в Красноярском крае

Бюро путешествий «Алеф», работающее на туррынке Красноярского края с 1995 г., вышло в новую нишу. Компания получила право заниматься туроператорской деятельностью по внутреннему и въездному туризму.

Эту информацию DK.RU подтвердил директор компании Константин Гончаров
«Мы не в коем случае не противопоставляем Россию зарубежью и наоборот. Искренне уверены в том, что Сибирь достойна такого же внимания, как и, например, Перу. Но программы путешествий по Перу есть, а по Сибири – нет, поэтому мы решили создавать их сами. Для этого нужно право заниматься туроператорской деятельностью, которое и было получено накануне», - сказал Константин Гончаров. 
Он уточнил, что на сегодня компания уже разработала программу путешествий по южной Сибири (Шушенское, Минусинск, Курагинский район и часть Хакасии). Ближе к осени планируется подготовить программу путешествий по северу региона. 
«Эти программы ориентированы, в первую очередь, на россиян, а не на иностранцев. Ситуация последних трех лет пробудила у людей интерес к России – многие сегодня хотят лучше знать и понимать место, в котором они родились и живут», - уверен Константин Гончаров. 
Он не озвучил сумму инвестиций в проект. Однако уточнил, что основные вложения будут направлены на разработку турпрограмм и запуск сайта. 
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.