"КрасАвиа" будет чаще летать из Красноярска на север, в Абакан, Барнаул и Новокузнецк

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" переходит на летнее расписание полетов и увеличивает частоту рейсов на многих направлениях, сообщили в пресс-службе компании.

Так, с трёх до четырёх раз в неделю увеличивается число рейсов на таких новых направлениях, как Красноярск - Новокузнецк - Красноярск, Красноярск - Барнаул - Красноярск, Красноярск - Горно-Алтайск - Красноярск и Горно-Алтайск - Новосибирск - Горно-Алтайск.

По просьбам пассажиров с двух до трёх раз в неделю вырастет частота полётов и другом новом направлении - "Красноярск - Абакан - Красноярск". Теперь улететь из Красноярска в столицу Хакасии можно будет и по пятницам.

Кроме того, в летнем расписании увеличена частота авиарейсов на северных направлениях - "Красноярск - Тура - Красноярск", "Красноярск - Байкит - Красноярск" и "Красноярск - Ванавара - Красноярск". Также на данных направлениях увеличивается норма бесплатного провоза багажа - до 25 кг на человека.

Отметим, летнее расписание авиакомпании "КрасАвиа" будет действовать с 30 марта до 25 октября 2014 г.

Напомним, в феврале компания открыла рейсы из Красноярска в Абакан и Братск.

Справка. "КрасАвиа" выполняет регулярные и чартерные рейсы на самолетах и вертолетах по маршрутам в районы Крайнего Севера из Красноярска и краевых муниципальных центров. Предприятие осуществляет пассажирские и грузовые перевозки.

Самое читаемое
  • Суд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика ГайсинаСуд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика Гайсина
  • «Компании не спешат избавляться от активов». Куда вкладывать деньги в 2025 г.«Компании не спешат избавляться от активов». Куда вкладывать деньги в 2025 г.
  • Российский национальный мессенджер запустят уже летом. Есть ли угроза блокировки Telegram?Российский национальный мессенджер запустят уже летом. Есть ли угроза блокировки Telegram?
  • Мегапроект на Урале обеспечит поездами первую в России высокоскоростную магистральМегапроект на Урале обеспечит поездами первую в России высокоскоростную магистраль
  • В Екатеринбурге выставили на торги скандальный недострой на ул. Бажова за 500 млн руб.В Екатеринбурге выставили на торги скандальный недострой на ул. Бажова за 500 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.