«КрасАвиа» получило гарантию от «Банка Москвы» на 149 млн руб.

«Банк Москвы» предоставил банковскую гарантию ГП Красноярского края «КрасАвиа» в сумме 148,5 млн руб.

Это позволило авиапредприятию получить  субсидии  на возмещение части затрат на уплату  лизинговых платежей за воздушные суда.
 
«Мы активно сотрудничаем с предприятиями среднего бизнеса  Красноярского края, работающими в различных отраслях,  но считаем особенно  важным поддерживать такие предприятия, как «КрасАвиа», обеспечивающих жизнедеятельность  множества людей на территории  большого края», – прокомментировал предоставление банковской гарантии директор Департамента управления корпоративными продажами «Банка Москвы»  Евгений Монин.  
 
Добавим, что государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» занимается авиационными перевозками товаров народного потребления и продуктов питания в отдаленные населенные пункты Красноярского края. Маршрутная сеть авиаперевозок включает практически все труднодоступные районы, где авиация из-за географических и климатических особенностей региона является единственным круглогодичным транспортным сообщением.
 
Напомним, что за последний год «КрасАвиа» существенно расширило географию и частотность полетов. Так, в рамках перехода на летнее расписание с трёх до четырёх раз в неделю увеличится число рейсов на таких новых направлениях, как Красноярск - Новокузнецк - Красноярск, Красноярск - Барнаул - Красноярск, Красноярск - Горно-Алтайск - Красноярск и Горно-Алтайск - Новосибирск - Горно-Алтайск.
 
По просьбам пассажиров с двух до трёх раз в неделю вырастет частота полётов и другом новом направлении - "Красноярск - Абакан - Красноярск". Теперь улететь из Красноярска в столицу Хакасии можно будет и по пятницам.
 
Кроме того, в летнем расписании увеличена частота авиарейсов на северных направлениях - "Красноярск - Тура - Красноярск", "Красноярск - Байкит - Красноярск" и "Красноярск - Ванавара - Красноярск". 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.