"Краском" попытается оспорить приказы РЭК по тарифам на горячую воду

Компания "Краском" обратилась в Арбитражный суд края с двумя исками о признании недействительным ненормативных правовых актов РЭК края – Приказов об установлении тарифов на горячую воду.

Как сообщили в пресс-службе суда, в июне этого года на заседании правления РЭК края двумя приказами были утверждены тарифы на горячую воду с использованием закрытых и открытых систем горячего водоснабжения для компании «КрасКом». Позднее РЭК  «исправила техническую ошибку» в принятых приказах и уменьшила утвержденные тарифы более чем на 20%.

Компания «КрасКом» считает, что основания для корректировки решений об утверждении тарифа отсутствовали. Это и послужило основанием для обращения в суд.

Как сообщается на сайте Арбитражного суда края, пока иски оставлены без движения до 2 сентября

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.