Красноярец лишился квартиры из-за долга перед банком

Житель Красноярска задолжал банку более 800 тысяч рублей. Приставам он объяснил, что погасить долг не может из-за отсутствия денег, а реструктуризацией долга заниматься не хочет.

В досудебном порядке сторонам решить вопрос не удалось, и на основании решения суда было возбуждено исполнительное производство о принудительном взыскании долга.

После этого судебные приставы Железнодорожного района наложили арест на одну из квартир должника и согласно закону продали её с торгов. Часть вырученных от продажи средств пошла на погашение банковского кредита, оставшаяся сумма была возвращена теперь уже бывшему должнику.

Часть вырученных от продажи квартиры денег пошла на погашение банковского кредита, остаток вернули теперь уже бывшему должнику.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.