Красноярск готовится к матчу Енисей-Спартак: билеты продают на аукционах, запускают шаттлы

Красноярский футбольный «Енисей» сыграет со «Спартаком» дома в это воскресенье, 7 октября.

Грандиозное событие для всех футбольных фанатов — домашний матч красноярского «Енисея» со «Спартаком» в рамках РПЛ, состоится уже в это воскресенье. На матч можно будет добраться на бесплатном шаттле. Он будет курсировать с интервалом в 4 минуты по кольцевому маршруту навстречу друг другу: с левого берега от остановки «Главпочтамт», с правого — от остановки «Предмостная площадь». Автобусы начнут движение в 13.30, закончат в 18.45. На шаттлах будет надпись «На футбол — бесплатно».
В ГИБДД напомнили, что в течение всего дня остановка и стоянка транспорта в районе спортивных объектов на о. Отдыха будет запрещена. Также будет закрыт въезд транспорта на ул. Остров Отдыха и ул. Остров Молокова.
Кстати, билеты на матч стоили от 150 рублей до полутора тысяч. Их раскупили за несколько часов с момента старта продаж.
На красноярском интернет-аукционе au.ru был выставлен лот — два билета на матч — по начальной стоимости один рубль. На данный момент их стоимость выросла до 30 тыс. рублей. Торги завершаются сегодня.
На портале выставлено еще два лота с билетами на матч: в одном лоте предлагают три билета за 15 тыс. рублей, а во втором — два за 10 тысяч.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.