Красноярск стал лидером в стране по частоте угонов автомобилей

Красноярск возглавил список городов по частоте угонов автомобилей. По этому показателю Красноярск обогнал Санкт-Петербург, который был лидером последние годы.

Такие данные приводит пресс-служба компании «АльфаСтрахование», основываясь на данных о застрахованных ею по КАСКО автомобилях.
 
В этом году частота угонов в Красноярске составила 0,39% от числа застрахованных машин, в Санкт-Петербурге — 0,32%, во Владивостоке — 0,23%. При этом ни Красноярск, ни Владивосток ранее в ТОП-10 не входили.
 
Также в первую десятку рейтинга вошли Москва, Ставрополь, Пермь, Нижний Новгород, Ярославль, Екатеринбург и Ростов-на-Дону.
 
В целом, по данным аналитиков, во втором полугодии 2016 года и первом полугодии 2017 года частота угонов автомобилей в городах России оставалась на уровне предыдущего аналогичного периода 2015−2016 годов.

 

 

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • «Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.