В плюсе: Красноярск побил рекорд по аномально теплой погоде

Температура воздуха в Красноярске 9 февраля 2020 года достигла +5,7, что является абсолютным рекордом за 104 года. До этого в лидерах было 9 февраля 1970 года, когда воздух прогрелся до +3,4.

А холоднее всего в этот день было в 1969 году, когда был зафиксирован сорокаградусный мороз.

Но оттепель заканчивается: в понедельник, 10 февраля, еще будет тепло и дождливо, а со вторника придет резкое похолодание. Днем температура воздуха будет держаться в районе —11—13 Со, ночами будет опускаться до –20 Со.

В третьей декаде февраля синоптики предрекают очередную оттепель.

 

 

Самое читаемое
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Главный актив в Private banking — время клиентаГлавный актив в Private banking — время клиента
  • Бизнес-миссия выполнима: как проходит номинация «Лидеры бизнеса в Арктике»Бизнес-миссия выполнима: как проходит номинация «Лидеры бизнеса в Арктике»
  • КРИТБИ подтвердил статус главной инвестиционной площадки СибириКРИТБИ подтвердил статус главной инвестиционной площадки Сибири
  • От льда до космоса: ТОП событий в Красноярске 31 октября...6 ноябряОт льда до космоса: ТОП событий в Красноярске 31 октября...6 ноября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.