Красноярск ждет очень жаркий июнь
Красноярские синоптики дали предварительный прогноз погоды на первый летний месяц. По их ожиданиям декада месяца будет на 4-8 градусов тепле нормы.
Самой жаркой станет предстоящая неделя – температура воздуха будет держаться на отметке от +28 до 32 градусов. Немного прохладнее станет лишь во второй половине месяца. Воздух, как ожидается, будет прогреваться до +22-25 градусов.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает В Екатеринбурге появится еще один новый микрорайон