Красноярская фирма «Баттиста» будет шить головные уборы по заказу немецкой компании McBurn

На сотрудничество с немецкой компанией красноярские предприниматели вышли благодаря выставке головных уборов и аксессуаров DATE, которая проводится в Дюссельдорфе.

Красноярская компания «Баттиста» при поддержке краевого Агентства развития бизнеса приняла участие в международной выставке головных уборов и аксессуаров DATE, проходившей в  Дюссельдорфе. Эта выставка считается крупнейшей и наиболее авторитетной для отрасли: в этом году в ней участвовали производители головных уборов и торговых сетей более чем из 40 стран мира.

На красноярскую фирму обратили внимание представители немецкой компании McBurn. Стороны договорились о том, что красноярские предприниматели пошьют и поставят по заказу немецких коллег пробную партию головных уборов.

Компания McBurn более 30 лет занимается изготовлением и продажей шапок, шляп, шарфов, перчаток. Ее продукция представлена практически во всех странах мира.

Красноярская компания «Баттиста» занимается пошивом головных уборов для женщин. На предприятии для изготовления головных уборов используется только экомех: современный искусственный материал, имитирующий натуральные. «При помощи новейших методов и оборудования производителям удалось создать экомех идентичный натуральному меху норки, лисы, нерпы, кролика, альпака и др.», – отмечается на сайте компании. В числе преимуществ экомеха  – легкость, мягкость, влагостойкость. 

 

Самое читаемое
  • В Свердловской области выдвинули еще троих кандидатов в губернаторы: кто ониВ Свердловской области выдвинули еще троих кандидатов в губернаторы: кто они
  • Выдвинут второй кандидат в губернаторы Свердловской областиВыдвинут второй кандидат в губернаторы Свердловской области
  • В Серове в жилом доме произошел взрыв газа: что известно в настоящий моментВ Серове в жилом доме произошел взрыв газа: что известно в настоящий момент
  • Власти Екатеринбурга решили судьбу парковки напротив мэрии: рендерыВласти Екатеринбурга решили судьбу парковки напротив мэрии: рендеры
  • Основной поток мигрантов формируют жители Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и БелоруссииОсновной поток мигрантов формируют жители Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Белоруссии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.