Красноярская ГК «Крепость» лишилась дилерства Mazda в Абакане

«Мазда Мотор РУС» ищет нового дилера марки Mazda в Хакасии. Отношения с ГК «Крепость» расторгнуты.

До недавнего времени компания «Сёгун», учредителем которой является основатель ГК «Крепость» - красноярский предприниматель Александр Кангун, была официальным дилером марки в Абакане.

Как пишет «Континент Сибирь» со ссылкой на  PR-директора «Мазда Мотор РУС» Марию Магуайр, сотрудничество с компанией «Сёгун» прекращено с 18 мая по взаимному соглашению сторон. 

Сейчас «Мазда Мотор РУС» ищет нового дилера в Абакане.

Напомним, ранее Александр Кангун лишился дилерства Toyota и Lexus в Красноярске. Часть имущества компании уже продана на торгах за долги перед банками. Также в отношении Александра Кангуна было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 201 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту превышения должностных полномочий руководителем «ПКФ «Крепость». Кроме того, сейчас в суде рассматривается дело о банкротстве компании.

Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Осужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делуОсужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.