Красноярская компания «Командор» и «Хакасская баранина» заявили о сотрудничестве

Мясоперерабатывающий комплекс из Хакасии заходит на прилавки сети «Командор». Стороны рассказали о деталях сотрудничества.

Первая партия продукции мясоперерабатывающего комплекса «Хакасская баранина». Из Усть-Абаканского района уже появилась в сети магазинов «Командор: в четырех гипермаркетах «Аллея» в Красноярске, а также — в двух гипермаркетах «Аллея» и 3 супермаркетах «Командор» в Хакасии. Речь идет о товарных позициях в вакуумной упаковке: корейка, окорок ягнёнка, голяшка, лопатка, шея.
Как пояснили в «Кмандоре», первые продажи будут проанализированы, на основе расчетов будет принято решение об увеличении объема поставок и расширении ассортимента и супермаркетов, в которых продукция будет представлена. Ожидается, что в ассортимент добавятся стейки, ребрышки, котлетное мясо и набор для шурпы.
Мы видим большой потенциал спроса на нашу продукцию и ведем переговоры с рядом московских торговых сетей и ресторанов, а также намерены активно работать с сибирскими ритейлерами. «Командор» стал первой торговой сетью в Сибири, где начались продажи «Хакасской баранины». Мы готовы к расширению нашего сотрудничества как по объему поставок, так и по ассортименту», — прокомментировала директор ООО «Хакасская баранина» Татьяна Бочарова.
Отметим, ООО «Хакасская баранина» — компания молодая, производство началось в начале 2019 года. Перерабатывающие мощности предприятия — 60 тыс. голов овец, есть возможность увеличения мощностей в два раза. Сырье приобретается у местных фермеров.
 в год с Сырье поставляют местные фермеры. 
Перед тем как подписать договор с «Хакасской бараниной» мы изучили весь производственный цикл предприятия — от поставок сырья, до выпуска готовой продукции. Нам важно предложить покупателям не просто новый, но и обязательно качественный товар. Мы готовы к сотрудничеству с местными производителями и готовы содействовать им в том, чтобы их продукция пользовалась спросом. Рад, что «Хакасская баранина» стала нашим партнёром. Регулярный сбыт поможет не только загрузке мощностей предприятия, но и дополнительно простимулирует развитие фермерских хозяйств региона», — расказал директор торговой сети «Командор» Андрей Тетерин.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.