Красноярская компания начала сбывать продукцию через сеть "Леруа Мерлен"

Сегодня в 11 торговых точках сети "Леруа Мерлен", преимущественно Москвы и Московской области, продается продукция красноярской компании.

Как сообщают в пресс-службе КРИТБИ, в январе этого года компания «Флекст» заключила договор о сотрудничестве с компанией «Леруа Мерлен». Согласно договору, компания "Флекст" будет сбывать через торговую сеть свою продукцию - гибкий профиль. Также сейчас компания подписала 25 партнерских договоров с другими сетями, работающими в России.

- Ближайшая задача - до конца этого года открыть наше представительство в Москве и организовать в Подмосковье дополнительное производство. Это позволит сократить транспортное плечо,  увеличить производственные мощности, расширить рынок сбыта в Европе, - говорит управляющий партнер Светослав Петров.

По его словам, сейчас мощностей компании хватает на производство 50 км профиля в месяц, к концу года «Флекст» этот показатель планируют увеличить минимум в два раза.

Справка. Компания "Флекст" занимается разработкой, усовершенствованием и производством гибкого профиля, применяемого в отделке и строительстве. Сегодня сотрудниками компании «Флекст» разработано, запатентовано и запущено в производство две системы гибких профилей для гипсокартона и построения конструкций для натяжных потолков.

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.